Консультация психолога /

Не уверенность в себе — вопрос №1816087

Здравствуйте. У меня есть парень и мы встречаемся шесть месяцев но по переписке. Он хотел мне устроить встречу уже два раза но из-за того что он не решительный не может. Он себя за это очень сильно винит и вообще опускает руки, говорит что ничего уже не изменить. Дайте пожалуйста совет

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Ольга здравствуйте. Какой совет именно вы хотите получить?
Клиент
Дарья, как ему сказать что бы он пересталсомневаится в себе

Психолог
Мы не сможем повлиять на чувства и мысли другого человека. Но вы сможете его поддержать. Спросить в чем не уверен подчеркнуть его сильные стороны личности.