Не растет грудь

Здравствуйте. Меня зовут Алина. Мне 15 лет,мой рост 158 см,вес 50 кг. Месячные начались в 13 лет. Меня беспокоит рост моей груди... А точнее то,что она в принципе не растëт. У всех моих ровесниц и девочек младше меня груди виднеется и без бюсгалтера,а я не могу например открыто пойти без него,потому что там ну ничего нету,плоскость считай. У мамы грудь достаточно большая,у бабушки тоже была не маленькая. Помогите,что делать. С родителями по этому поводу очень стесняюсь,не привыкла говорить.

Нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повлиять на размер молочных желез безоперационным методом невозможно.
Вы только в самом начале формирования железы, ранее 20 лет оценить форму и размер груди нельзя, она еще будет меняться

Добрый день! Просто надо набраться терпения и немного подождать. Грудь растет до 18-20 лет. И у Каждой девочки молочные железы формируются индивидуально

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото посмотрела! Вероятно, у вас начинает формироваться тубулярная грудь (это аномалия развития)! Ничего опасно в этом нет, составляет только косметический дефект! Но полное формирование груди происходит к 17-20 годам! Я бы вам рекомендовала очно показаться хирургу для осмотраосмотра и выполнения узи молочных желез!

Принятый ответ

Здравствуйте
Повлиять на размер груди без хирургического в ешательчтыа нельзя. Грудь будет расти до 20 лет, вам нужно подождать все будет хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Формирование ткани МЖ происходит до 18-20 лет. Вам всего лишь 15. Нужно ещё подождать 3-4 года. Всё происходит очень индивидуально

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина! Для Вашего возраста, у Вас хорошо формируется грудь, она не плоская, вы преувеличиваете и накручиваете себя. Не смотрите на других девочек, у всех все развивается индивидуально, основную оценку молочных желез можно будет сделать после 20лет.