Фемофлор скрин

Добрый вечер! Сдала анализ фемофлор скрин, возник вопрос если в анализах указано, что не выявлено это означает что во мне нет этого вируса? Или чтоб узнать точнее есть ли у меня ипп надо сдать дополнительный какой то анализ?

Нет
27 лет

Здравствуйте,если в заключении указано не выявлено,значит у вас нет данной бактерии. Вы сдавали фемофлор 16,либо фемофлор скрин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Эдуардовна, Фемофлор скрин

Фемофлор скрин включает обследование на иппп.
При необходимости дополнительно сдают кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Подскажите ,какие у вас сейчас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Эдуардовна, цистит, единственное что выявлено это уреплазма. лечение выписано, для себя просто поинтересовалась,спасибо!

Принятый ответ

Была Рада вам помочь!
Бак посев мочи делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Эдуардовна,

Здравствуйте! Всё верно. Если не выявлено, значит нет. Скажите, пожалуйста, какие у вас жалобы?