Можно ли сдать анализы на гормоны на 19-21 день цикла?
У меня выявили дфкм на начальной стадии, увеличены молочные протоки. Назначили очень много анализов, анализы на гормоны в том числе Не хочется ждать 5-7 день цикла, могу ли я все сдать на 19-21 день?
Анемия
24 года
Здравствуйте! Нет , имеет диагностическую ценность день менструального цикла для сдачи гормонов . Как расписали так и нужно сдавать .
Здравствуйте. Нет, результаты будут не информативными. Это просто зря потраченные деньги. Наберитесь терпения и подождите еще немного до назначенного времени. Здоровья вам