Плевра диафрагмальная шварта в лёгких

Здравствуйте, была на рентгене лёгких, в заключении доктор написал, что всё в порядке, без отклонений, но в описании указано "слабо подчёркнута междолевая плевра справа, одиночная плевро-дифрагмальная шварта слева". Мне стоит беспокоиться? Доктор говорит, что нет. В принципе я не болею и меня ничего не беспокоит.

Принятый ответ

Здравствуйте, по сути - это Рубцовые спайки, опасности они не несут.Травмы, воспалительные заболевания легких были ?

Яна, здравствуйте! Нет, я даже не простужаюсь :) здорова :)

Здравствуйте.
Такие изменения формируются на фоне длительного воспаления, вреда никакого не причиняют, переживать не стоит.

Здравствуйте. это после воспаления осталось
ни чего страшного

Здравствуйте! Ничего страшного нет это просто как рубчик на ленгком после перенесенного воспаления. Абсолютно жить,дышать не мешает

Здравствуйте не несёт вреда.Прогулки на свежем воздухе и дыхательная гимнастика для профилактики