Увеличена одна миндалина

Здравствуйте,всей семьей перенесли грипп А,у мужа не было высокой температуры,спустя 10 дней заложило ухо,вытекает жидкость.лор поставил диагноз наружный отит,но рекомендовал обратиться к онкологу,увеличена одна миндалина ,как раз на стороне больного уха.Мы напуганы .Оправдано ли?

Нет
32 года

Здравствуйте.
Если вас ЛОР-врач направляет, то лучше сходить.
Пусть лучше консультации состоится и ничего не обнаружат, чем потерять время.
Не берите плохие мысли в голову. Это еще не значит, что у вас онкология.