Сильный кашель

Здравствуйте. У меня к вам вопрос,можете ли вы мне ответить,пожалуйста. Дочка болеет с 02.01 температура высокая была ,ели как сбивала нурофеном. Не знаю даже что делать ,ездили в инфекционную больницу сделали укол что-то с аналгином Температура повысилась до 40.1 до этого момента ниразу не болели. Дочке 1.9 Благо 2 дня как уже нет температуры но есть сильный кашель Сегодня сделали ренгент. По ренгент написано бронхит . Не исключено развития пневмонии. Что делать ? Сейчас уже температуры нет как 3-4 дня Рентген легких и анализ крови прикрепляю

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По крови - данных за бактериальную инфекцию нет, то что температуры нет - тоже отлично.
Какие симптомы остались? Чем лечитесь на данный момент?

(И лучше бы перенаправить данный вопрос педиатрам - это можно сделать бесплатно в настройках вопроса).

Кристина Викторовна, не понимаю как можно перенаправить педиатр

Цитата из раздела помощь:

"Как перенести вопрос в другой раздел после публикации?
Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

Изменить раздел можно только один раз в течение часа после поступления первого ответа врача. После смены одной специализации на другую, врачи первой специализации уже не смогут отвечать на вопрос."

Кристина Викторовна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день
Кровь у ребёнка вирусная
Поэтому скорее ларинготрахеит,а не бронхит.
Давайте аскорил в сиропе
По 5 мл два раза в день
И нос любые капли с морской водой.
При необходимости сосудосуживающие