Девочка 2 года трет половые губы, не писает
Девочка 2 года, три дня назад начала тереть себя в области половых губ, при этом плачет. Стала отказываться садиться на горшок, до истерики. Не писает до 6 часов, потом может описаться, хотя ранее сама шла на горшок. Внешне есть небольшое покраснение в области мочевыводящих путей. Сейчас ведёт себя нервозно, плачет подолгу, трет трусики. На руках у мамы или на улице успокаивается. За день до возникновения симптомов закончила курс Амоксиклава. Других симптомов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть молочница после антибиотиков, наносите очень тонким слоем мазь Клотримазол два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Белых выделений,налета на половых органах нет?
Ванночки с ромашкой,смазывать пантенолом слизистую
Анастасия Сергеевна, выделений, налёта нет
И еще можно капли антигистаминные 2 раза в день
Доза по возрасту (10 капель фенистил нью) 3 дня
На ночь клотримазол мазь
Это последствия антибиотиков (
Принятый ответ
Здравствуйте. Если были антибиотики, то скорее всего дрожжевой вагинит. Для снятия воспаления и зуда ванночки с ромашкой несколько раз в день. Клотримазол крем 2 раза смазывать вульву.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на кандидозный вульвовагинит, после антибиотиков. Малышке можно делать ванночки с ромашкой, это успокоит слизистую. И наружно наносить крем Пимафуцин дважды в день
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего кандидоз после приема антибиотиков. Смазывайте места покраснения кремом Клотримазол