Прием антибиотиков и грипп — вопрос №1817504
Здравствуйте. Гинеколог назначил от уреаплазмы доксициклин и орнидазол. На второй день лечения резко поднялась температура и жуткая головная боль в области глаз и лба. Небольшой кашель. На 3 день стало легче температура 37,5. Сегодня 4 день и опять стало плохо, жуткая боль в глазах и голове, температура 37,5 . Стала чихать и течёт из носа.Боюсь осложнений. На фоне аб могла ли заболеть гриппом, т. К снизился иммунитет? Ещё когда кашляю очень болит голова
Принимаю витамин д 4000
Витамин с
Анвимакс.
Как лечиться? Боюсь осложнений
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!