Может ли через месяц кружится голова от падения
Больше месяца назад сильно упала, головой не ударилась но ударилась спиной и около шеи, после падения была сильная боль и пульсация в голове через минут 10 все прошло. Сейчас прошло больше месяца вдруг резко появилось головокружение и давит на глаза. Может ли это быть последствия этого падения?
Здравствуйте. Думаю, что вряд ли. Головокружение какого характера? Вас качает или предметы вокруг Вас кружит?
Елена Вячеславовна, как будто пьяная и давит на глаза
Елена Вячеславовна, бывает как будто в лево ведет но на самом деле иди прямо
Шум в ушах есть или снижение слуха?
Елена Вячеславовна, нет
Здравствуйте!
Вряд ли ваши симптомы обусловлены тем, что произошло месяц назад, это большой срок времени
Добрый вечер, все последствия которые и есть т после травмы проявляются обычно в первые 72 часа, пошёл достаточно приличный срок, связи между этими событиями нет. Как сейчас ваше состояние, нормализовалось?
Шукуфа Рамиз кызы, немного получше вроде, но все равно давит на глаза и при этом кружится голова
А пробовали обезболивающее выпить?
Шукуфа Рамиз кызы, нет
а головокружение не сопровождается звоном в ушах? голова кружится по долгу? или эпизодически по 2 -3 минутки?
Шукуфа Рамиз кызы, ни какого звона нет, просто давит на глаза и при этом кружится моментами, и еще не свет смотреть бывает больно
сейчас боли в шее или напряжения нет?
Шукуфа Рамиз кызы, бывает в шее не то что болит а неприятные ошущения, и с утра иногда встаю болит где шея переходит к голове
Попробуйте попить Бетагистин 16 мг 2 раза в день -1 мес, кавинтон Таб 5 мг 3 раза в день -1 мес
Шукуфа Рамиз кызы, хорошо спасибо
Принятый ответ
Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Мало вероятно что ваши симптомы связаны с травмой 1 месяц назад
Опишите подробно ваши головокружения
Офелия Игнатовна, давит на глаза и сразу кружится голова, состояние как будто пьяная
Артериальное давление измеряли?
Офелия Игнатовна, давление бывает повышается, но не постоянно. Так то каждый день меряю, но это и раньше было, думаю давит на глаза не из за этого
Необходимо сделать мрт головного мозга и осмотр офтальмолога глазного дна
Для исключения повышенного внутричерепного давления
Принимайте
Диакарб 1 т утром через день 10 дней
Здравствуйте?!Опишите подробнее головокружения ?Как будто вращаются предметы ,чувство неустойчивости ,при вставании ,при наклоне возникают,какое ваше давление ежедневное?Скажите какую чувство опьянения ,или шаткость кидает вас в стороны ? Со стороны шаткость видна ?
Нонна Юрьевна, кружение как будто пьяная, и давит на глаза, иногда бывает что ведет в лево, на походке не отражается, давление и 135 для меня норма
Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii