Кружится голова

Периодически кружится голова. Ранее лечил контрастный душем. Сейчас насморк. Моя цель. Узнать узкие анализы сдать чтоб узнать точную причину. Как медикаментозно стимулировать сосуды. Года 2 назад делал капельницы для укрепления сосудов. Как называется не помню.

Лень
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Анализы крови обязательно, липидограмму и коагуллграмму.
Узи сосудов шеи, узи сердца.
Лечение какое либо получаете?!
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, здравствуйте. Лечение не принимаю. Я тут новичек. Как нам дальше быть. Я сдам анализ. На момент получения результата вопрос закроется. Как быть.

Мексидол, пикамилон можно курсом.
Очный осмотр невролога

Принятый ответ

Здравствуйте, чаще всего причина головокружений неврологическая, поэтому нужно начать с очного осмотра врача невролога. Обычно из обследований рекомендуются УЗИ сосудов шеи, МР шейного отдела позвоночника, МРТ головного мозга.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую выполрить удзг БЦА для оценки состояния мосудов, рентген ШОП для исключения остеохондроза как причинного фактора
Пр анализам: общий анализ крови, ферритин, липидограмма.
Принимать мексидол.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Эльвина Куртаметовна, здравствуйте. Спасибо за совет. Как мне с вами связаться когда получу анализы?

На здоровье!
С радостью помогу интерпретировать данные обследований

Эльвина Куртаметовна, я спрашиваю как с вами свяжемся?

Раздавать личные контакты воспрещено сайтом.