Общий анализ крови

Здравствуйте , ребенку 8 лет , сдали общий анализ крови и в процентном соотношении много отклонений , куда это идти ? К гематологу ? Опасно ли это ? Почему так много отклонений ? До этого пили антибиотики месяц назад , сейчас лекарства не принимаем ..

Нет
8 лет

Принятый ответ

Добрый вечер
в абсолютных значениях эти же показатели в норме. На % мы не ориентируемся.
Анализ хороший.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели в абсолютных значениях в норме, это более точные значения

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу все хорошо
Отклонений и воспалений нет .
Для вашего возраста анализ крови спокойный )

Будьте здоровы ??

Принятый ответ

Здравствуйте Алина, по общему анализу крови гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме анемии нет, тромбоциты норма, лейкоциты, моноциты, соэ в норме воспалительного процесса нет, анализ хороший. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте)
ОАК полностью в пределах возрастной нормы. Консультация узких специалистов не требуется.