Не могу забеременеть

Удалена щитовидка полностью(онкология), 10лет ВМС, сняла 4года и не могу забеременеть. На УЗИ нашли кисту в левом яичнике. Могу ли забеременеть и выносить здорового ребенка? Возраст 42 года. Стоит ли об этом мечтать? Спасибо

С73
42 года

Во-первых, заключение онколога о ремиссии. второе - эндокринолога о компенсации ЩЖ. И к репродуктологу Вам, к андрологу - мужу.