Можно ли одновременно сделать 2 операции конизация шейки и лапароскопия яичника
Здравствуйте подскажите Можно ли одновременно сделать 2 операции конизация шейки и лапароскопия яичника?после цитологии?, ,,,
Принятый ответ
Здравствуйте. Теоретически это возможно, всё зависит от клиники где вы будете это делать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
Нужно все это обсуждать с оперирующим хирургом.
Совмещают лапароскопические операции и операции через влагалище. Это разрешено.
Принятый ответ
Теоритически можно. На практике - зачем? Конизация занимает меньше времени, требует меньшей анестезии, да и крутить Вас в условиях стерильной операционной было бы странно.
Матвей Анатольевич, да я всё понимаю, просто не хотелось бы лишний раз наркоз
Принятый ответ
Здравствуйте! Все зависит от оперирующего хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте. Да,можно ,зависит от хирурга тоже ,но можно