Возможный перелом носа

Здравствуйте. После удара сделал снимок носа. Написано следующее: В проекцииносовых костейвизуализируется линейная зона просветления распростроняющаяся на вертикальный слой костей,без смещения костей (ось носовых костей не изменены) Заключение: R-изменения могут соответствовать перелому костей носа без смещения отломков. Делал я рентгенографию костей носа в боковой

Нет
40 лет

Да, может быть перелом.
Если смешения нет, нос остался на прежнем месте, ничего делать не нужно.