ИМПОТЕНЦИЯ

52 ГОДА , СНАЧАЛА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ОЧЕНЬ КОРОТКИМ ПОЛОВЫМ АКТОМ , А ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМЫ ВООБЩЕ . вСЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ , ХОДИЛ В КЛИНИКУ фИЛАТОВА , ВСЕ НОРМА . гОРМОНЫ В НОРМЕ . ПРОБЛЕМА ЕСТЬ , вРАЧ ПОСОВЕТОВАЛ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ - МЕСЯЦ ПИТЬ , МЕСЯЦ ПЕРЕРЫВ , НО ДАЖЕ ПРИ ТАБЛЕТКАХ ПОЛОВОЙ АКТ НЕ УДЛИНИЛСЯ

У вас есть эректильная дисфункция? Какие исследования проходили? Можете показать результат? Сдавали тестостерон? Делали ТРУЗИ?