Рентген лёгких
Нет ли патологий в лёгких? Ребёнок 4 года после простуды уже продолжительное время кашляет и именно тогда когда ложимся засыпать, независимо дневной это сон или ночной, днём кашля почти нет, а вот как только ложиться спать так и начинается, иногда до рвоты, потом всю ночь спит спокойно. Рентген делали чтобы исключить бронхит или пневмонию, так как не могу понять почему так долго не проходит кашель.
Нет
29 лет
Здравствуйте
Для оценки прикрепите, пожалуйста, качественное изображение снимка легких (в идеале файл в формате dicom)