Консультация ревматолога /

Аллергия на больном суставе. — вопрос №181803

Здравствуйте,у меня псориатический артрит.На данный момент меня беспокоит лодыжка-там болит сустав,появились шишки.Но пару дней назад она начала сильно чесаться,появилась сыпь в виде красных мелких волдырей.Я начала принимать зодак в таблетках.На следующий день стопа вся покраснела и сильно отекла,при этом все горело в области сустава,я продолжила пить зодак.На третий день отек был очень сильный и нога стала темнеть,я выпила супрастин,краснота спала,но отек остался и как-будто синяк(темно-фиолетовый) появился на лодыжке.

Ревматолог
Сложно сказать по описанию, что случилось. Надо видеть. Аллергия на что?