Консультация врача кдл /

Кровь, боль в животе — вопрос №1818128

Здравствуйте!
9.01.23 года попали в больницу с болью в животе, температура 37.5 максимальная. По узи норма, по фгдс( недостаточность кардии). Перевили в гастро, кололи нош-пу. Вчера прекратили. Вечером 12.01 после ужина начался понос водой, появилась боль в животе. Дали смекту, не помогла. Температура была 37,0. Утром 13.01 опять случился понос, после обеда опять. Температура 37,3. Вечером сегодня. Хотели переводить в многопрофильную, взяли кровь. Можете посмотреть пожалуйста и подсказать, что следует ожидать! До понедельника нужно дождаться пока вернуться врачи так как в стационаре

Возраст: 16

Хронические болезни: Папиллярная карцинома щитовидной железы. ГРБ

Терапевт
Здравствуйте, по крови признаки бактериальной инфекции . Сейчас живот болит у вас ?
Клиент
Евгения Владимировна, здравствуйте да

Терапевт
Пусть вас посмотрит дежурный доктор ,живот надо хорошо ваш посмотреть . Рвоты не быто ?
Клиент
Евгения Владимировна, начинает подташнивать, живот крутит. Врача сейчас в отделении нету(
Терапевт
На посту медсестре обязательно скажите о вашем состоянии . У них есть возможность вызвать дежурного врача
Клиент
Евгения Владимировна, хорошо! Хотели перевести в инфекционную больницу, но потом врач ничего не сказал и медсестра тоже. Предложили лишь смекту..
а что это может быть?
Терапевт
Боль по всему животу или где - то конкретно .? так может протекать вирусная инфекция с абдоминальным синдромом , обострение панкреатита , обострение холецистита , всех больше боимся аппендицита - у него тоже схожая симптоматики
Клиент
Евгения Владимировна, конкретно около пупка слева..
панкреатит не выявили и с желчным нормально..
Начало сушить очень
Терапевт
Полина , вы как ? Доктор посмотрел вас ?
Клиент
Евгения Владимировна, здравствуйте! Доктор не дошел до нас, крутит и безумно хочется пить. Напиться не могу
Терапевт
Четкой локализации боли нет в животе сейчас ? Пусть медсестра вызывает доктора на осмотр
Клиент
Евгения Владимировна, все также около пупка. Медсестра сказала, жидкого стула нет, вызывать не будут. Температуры сейчас нет, но очень плохо чувствую себя. До безумия хочется пить, не могу напиться.
Терапевт
Добрый вечер, как вы ? Улучшение есть ?
Клиент
Евгения Владимировна, здравствуйте! По большому не жидко сходила, живот продолжает также болеть около пупка и температура держится. Сушит.
Терапевт
Доктора так и не было ? Температура меньше чем вчера ?
Клиент
Евгения Владимировна, доктора так и не было. Температура держится в районе 37.0-37.3
Терапевт
Если бы было ухудшение , то температура у нас бы повысилась значительно , стул уже закрепляется , из препаратов что сегодня вам давали?
Клиент
Евгения Владимировна, таблетки омепрозол и другие, не помню какие. Боль остаётся в животе и подташнивает.
Клиент
Евгения Владимировна, доброе утро. Температура Держится. Дали сейчас дюфалак, сдала оак+ Сахар. Сахар 4,1. Живот болит также около пупка.
Терапевт
Здравствуйте, сегодня вас посмотрит доктор , анализы постарайтесь сфотографировать , сушит также ?
Клиент
Евгения Владимировна, сушит также. Температура 37,3 и подташнивает. Сфотографировать попытаюсь, но навряд ли. После осмотра врача( будут вызывать зав отделения) напишу!
Терапевт
Хорошо , буду ждать ?
Клиент
Евгения Владимировна, здравствуйте! Бак в норме, ОАК тоже, но так как температура, стул и боли в животе не выписывают. Ставят капельницы теперь. Спасибо Вам!
Терапевт
Я очень рада ❤️значит все хорошо ?Здоровья вам ?