Кровь, боль в животе

Здравствуйте! 9.01.23 года попали в больницу с болью в животе, температура 37.5 максимальная. По узи норма, по фгдс( недостаточность кардии). Перевили в гастро, кололи нош-пу. Вчера прекратили. Вечером 12.01 после ужина начался понос водой, появилась боль в животе. Дали смекту, не помогла. Температура была 37,0. Утром 13.01 опять случился понос, после обеда опять. Температура 37,3. Вечером сегодня. Хотели переводить в многопрофильную, взяли кровь. Можете посмотреть пожалуйста и подсказать, что следует ожидать! До понедельника нужно дождаться пока вернуться врачи так как в стационаре

Папиллярная карцинома щитовидной железы. ГРБ
16 лет

Здравствуйте, по крови признаки бактериальной инфекции . Сейчас живот болит у вас ?

Евгения Владимировна, здравствуйте да

Пусть вас посмотрит дежурный доктор ,живот надо хорошо ваш посмотреть . Рвоты не быто ?

Евгения Владимировна, начинает подташнивать, живот крутит. Врача сейчас в отделении нету(

На посту медсестре обязательно скажите о вашем состоянии . У них есть возможность вызвать дежурного врача

Евгения Владимировна, хорошо! Хотели перевести в инфекционную больницу, но потом врач ничего не сказал и медсестра тоже. Предложили лишь смекту..
а что это может быть?

Боль по всему животу или где - то конкретно .? так может протекать вирусная инфекция с абдоминальным синдромом , обострение панкреатита , обострение холецистита , всех больше боимся аппендицита - у него тоже схожая симптоматики

Евгения Владимировна, конкретно около пупка слева..
панкреатит не выявили и с желчным нормально..
Начало сушить очень

Полина , вы как ? Доктор посмотрел вас ?

Евгения Владимировна, здравствуйте! Доктор не дошел до нас, крутит и безумно хочется пить. Напиться не могу

Четкой локализации боли нет в животе сейчас ? Пусть медсестра вызывает доктора на осмотр

Евгения Владимировна, все также около пупка. Медсестра сказала, жидкого стула нет, вызывать не будут. Температуры сейчас нет, но очень плохо чувствую себя. До безумия хочется пить, не могу напиться.

Добрый вечер, как вы ? Улучшение есть ?

Евгения Владимировна, здравствуйте! По большому не жидко сходила, живот продолжает также болеть около пупка и температура держится. Сушит.

Доктора так и не было ? Температура меньше чем вчера ?

Евгения Владимировна, доктора так и не было. Температура держится в районе 37.0-37.3

Если бы было ухудшение , то температура у нас бы повысилась значительно , стул уже закрепляется , из препаратов что сегодня вам давали?

Евгения Владимировна, таблетки омепрозол и другие, не помню какие. Боль остаётся в животе и подташнивает.

Евгения Владимировна, доброе утро. Температура Держится. Дали сейчас дюфалак, сдала оак+ Сахар. Сахар 4,1. Живот болит также около пупка.

Здравствуйте, сегодня вас посмотрит доктор , анализы постарайтесь сфотографировать , сушит также ?

Евгения Владимировна, сушит также. Температура 37,3 и подташнивает. Сфотографировать попытаюсь, но навряд ли. После осмотра врача( будут вызывать зав отделения) напишу!

Хорошо , буду ждать ?

Евгения Владимировна, здравствуйте! Бак в норме, ОАК тоже, но так как температура, стул и боли в животе не выписывают. Ставят капельницы теперь. Спасибо Вам!

Принятый ответ

Я очень рада ❤️значит все хорошо ?Здоровья вам ?