Пропуск Зоэли, выпила сразу 3

Здравствуйте! Пью Зоэли уже третий год. Так получилось, что пропустила 18, 19 таблетку и выпила их в срок вместе с 20ой. Итого получилось сразу три таблетки! Чем мне это грозит и как сейчас лучше поступить? Продолжать пить таблетки в обычном режиме или выкидывать эту упаковку и покупать новую и начинать завтра пить уже не 21ую таблетку, а 1ую? Читала инструкцию, совсем запуталась.

Здравствуйте! Может возникнуть гормональный сбой. Следует прекратить прием препарата, дождаться кровотечения отмены и начать прием Зоэли из новой упаковки с 1 дня кровянистых выделений.