Здравствуйте.В декабре месячные начались 14.12.2023. За 2 дня до месячных были водянистые выделения.В первый день месячные мазались и капали при мочеиспускании.На второй день пошли сильнее и длились дня 3..Но не такие сильные как в предыдущие месяцы.Ничего не беспокоило.Цикл 28-30дней.Предохранялись иногда ППА и презервативами.Каков риск забеременеть.Когда ждать месячные.Могла ли я быть беременной в декабре.
Здравствуйте. Если защищённые акты были и эякуляции не было во влагалище, то беременность исключена, ожидайте месячные . Задержка в норме до 10 дней может быть
Галимат Нарзановна, месячные были последние 14.12.202.Но в первый день они капали при мочеиспускании и мазались.15 пошли сильнее.Но ни как раньше.Числа 27 или 28 был ППА муж кончал на пол.После этого половых актов не было.Большой ли риск забеременеть.Цикл 28-32.Но были переутомления,недосып.Я уже вся извилась.
Последние месячные были 14.12.2023.Когда они должны прийти.Цикл 28-30 дней .Как правильно рассчитать.Было переутомление и сейчас простудились. Может из за этого задерживаться менструация и увеличиться цикл.
Наталья Игоревна, скажите после 31 декабря у меня были водянистые выделения,могла это быть овуляция.Я очень переживаю.Месячны были 14.12.2023.,ППА был перед новым годом числа 27,28.Муж кончал на пол.После этого никаких по сей день половых актов не было.Большой. ли риск забеременеть.
Наталья Игоревна, последние месячные были 14.12.2023.Цикл 28-30.Но были стрессы , переутомления.ППА был перед новым годом числа 27,28.Муж кончал на пол .После этого половых актов не было.А месячных до сих пор нет,я себе не нахожу места.Потеряла и сон и аппетит.Неужели я так от одного раза могла забеременеть.
Наталья Игоревна, ждала 13-15,но я толком не знаю какой цикл, может удлинился.Не могу понять есть задержка или нет. И с момента последних месячных был только один ППА и муж кончал на пол перед новым годом числа 27,28.Скажите пожалуйста есть задержка или нет
Здравствуйте, даже у самой здоровой женщины цикл раз в год может нарушаться в норме. На цикл очень сильно влияют стресс, простуда и так далее. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 37 дней. Если беременность исключена, ждите менструацию, если были незащищенные половые контакты, можно сдать кровь на хгч. Если показатель будет менее 5 - беременности нет.От 5 до 25 - сомнительный результат,нужно сдать повторно через 48 часов.Более 25 - беременность есть.
Прерванный половой акт не очень надежный метод контрацепции,в указанный период вероятность беременности высокая,если не уверены, для собственного спокойствия, сдайте кровь на хгч, в некоторых лабораториях результат готов за несколько часов.
Алексей Сергеевич, скажите пожалуйста последние месячные были 14.12.2023.ППА был числа 27,28.Цикл 28-31.Но может удлинился.Муж кончал на пол.Брльшой ли риск забеременеть.
Евгения, здравствуйте! Если ПА был с эякуляцией во влагалище в дни овуляции, тогда вероятность беременности есть и необходимо сдать Б-Хгч. В норме задержка менструации , при исключении беременности, может быть до 10 дней.
Екатерина Сергеевна, скажите пожалуйста .14.12.2023. начались месячные.В начале били мажущие выделения,при мочеиспускании капала кровь.На следующий день пошли более обильно .Перед месячными был П П А .Могла ли я забеременеть ,а эти небольшие месячные быть уже при беременности.После этих месячных был ППА числа 27 или 28.В январе никаких половых контактов не было. Могу ли я сейчас быть беременной.
Если возникает менструация, и нет каких либо дополнительных жалоб, то беременности нет. Если есть жалобы на фоне менструации, то нужно исключать внематочную беременность.
У Вас задержка примерно в 2 дня. Попробуйте сделать тест на беременность. Если он отрицательный, тогда нужно сделать УЗИ органов малого таза для оценки состояния эндометрия и придатков матки.
Екатерина Сергеевна, я приложила фото теста на беременность.Я правильно понимаю.Он отрицательный.Я его сделала днём, будет он достоверным.Я не дождалась утра.
Здравствуйте, если у вас менструация была в декабре, то в декабре до менструации вы не были беременны, если менструация была не обильной -это не говорит о том что вы были беременны. Если после декабрьской менструации у вас были половые акты с эякуляцией во влагалище, то лучше сдать кровь на ХГЧ, если таких не было, то спокойно дожидайтесь январскую менструацию.
Если была эякуляция во влагалище, то забеременеть вы могли, если эякуляции не было, то не могли Для того чтобы не гадать лучше всего сдать кровь на ХГЧ, это самый достоверный метод
Татьяна Андреевна, если Последние месячные были 14.12.2023.ППА был числа 27,28 и больше никаких половых актов не было.Муж кончал на пол.Большоц ли риск забеременеть.Необильные месячные в декабре могли быть симптомом беременности .Они вначале мазались,когда ходила в туалет капали в унитаз.На следующий день пошли посильней.
Анастасия Сергеевна, мне не даёт такой момент. Месячные начались 14.12.2023.но в начале они мазались,и капали при мочеиспускании.На второй день пошли посильнее.Но все равно шли ни как всегда.Может это быть симптомом беременности.И если до сих пор не пришли месячные в январе могу я быть беременной.