Уронила телефон
Здравствуйте. У меня прям истерика и ужасное чувство вины. Ребенку 16 дней всего, кормила и случайно телефрн выпал из руки и на голову малыша, малыш заплакал, но ровно на пару секунд и продолжил сосать грудь. Визуально нет не покраснений, ничего. Какие теперт могут быть последствия?
Принятый ответ
Добрый день! Ничего не будет! Такое бывает абсолютно у всех мам(даже у меня со всеми тремя детьми?)! Поэтому не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
С какой высоты примерно упал телефон? На какую часть головы?
Ирина Анатольевна, с расстояние полувытянутой руки примерно.
Не переживайте-все будет хорошо, высота небольшая, кости черепа у малышей пластичные.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, такое бывает не редко, вы не навредили малышу!
Здравствуйте! Не переживайте, такое у всех бывает. Вы не навредили малышу.
Принятый ответ
Добрый день .Не переживайте ,такое с любым может случиться . Главное что визуально никаких изменений . Не думайте об этом ,это случайность
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, ничего критичного вы не сделали, просто в следующий раз будьте аккуратнее.
Здравствуйте. Ничего страшного не будет. Можете не переживать.