Анализ крови

Ребенку 1,5 в оак пониженые тромб, лимфоцитов повышены, ширина распределения тромбоцитов тоже повышены, гранулоциты ниже нормы. Помогите с расшифровкой анализа крови очень переживаю за малышку.

Нет
1 год

День добрый. Прикрепите анализ на яндекс диск и ссылку сюда

Екатерина Валентиновна, https://disk.yandex.ru/a/8JuRdaBDcevM4Q

тромбоциты в нрме, 182. это неплохо. гранулоциты чуть снижены, но лейкоциты в норме. ребенок недавно не переносил вирусную инфекцию?

Екатерина Валентиновна, переносил, но у нас с рождения такие показатели

поняла вас. ничего критичного нет, главное, они более 1,0.

Екатерина Валентиновна, подскажите пожалуйста а при аллергии какие то показатели оак будут изменены?

Да, могут вырасти эозинофилы

Екатерина Валентиновна, но на данный момент у нас все в номере?!

в прикрепоенном анализе не указаны эозинофилы