Цистит
Я лечилась у уролога 2 недели. Принимала панацеф,фурамаг,цистениум. Сдала на посев, была обнаружена кишечная палочка. В результате лечения стало лучше. Но через 3 дня частые мочеиспускания и жжение возобновились и уже неделю продолжается. Подскажите пжлста куда мне дальше обращаться
Здравствуйте. По чувствительности к микробу какие антибиотики эффективны? Пропейте Фитолизин и Канефрон 2 недели, сбор Бруснивер.
Конечно к урологу,лечение могло приостановить процесс но полностью не вылечить,что контрольные анализы показали? Если не делали то повторяйте ОАМ,Нечипоренко,БАК.посев мочи с чуствительностью ,анализ на ЗППП