Переживаю за здоровье

Здравствуйте! Произошла такая ситуация: во время полового акта порвался презерватив 08.01.24. Спустя 7-8 часов выпила Эскапел. Не было никаких реакций, а через 6-7 14.08.01.24 появилась кровь темноватого цвета , не сильно обильный и не много болит низ живота, ну как в обычные месячные, но начиталась всякого и не могу себя успокоить. Можете мне подсказать нормально ли это?

Нет
17 лет

Добрый вечер! Когда должна быть менструация У Вас?
На фоне приема экстренной контрацепции могут быть кровянистые выделения - это побочное действие препарата.
Если выделений станет больше и они не прекратятся, обратитесь к врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Юлия Александровна, они были уже в этом месяце и должны быть в начале февраля

Вероятнее всего, это побочное действие препарата