Отдышка, боли в желудке и в районе ребер

Добрый день, мне 30 лет, рост 174 вес 60. С конца декабря мучает одышка помогает зевота, Когда делаю полный вдох не всегда получаться насытиться кислородом. В первую очередь сделал УЗИ сердца сказали - никаких паталогий (лишь легкая тахикардия), экг тоже все в норме. Потом сдал анализы, общий и биохимию (холестерин 6.2, ферритин 251, лейкоциты 10). Так же сделал УЗИ брюшной полости, так же никаких особых патологий , только вязь в поджелудочной железе, сказали немного, рекомендации сходить к гастро. Анализ мочи тоже ничего критичного не показали. Из симптомов мучает одышка и периодические боли-покалывания в ребре левом, но их очень мало, и иногда короткие боли в желудке точечные. Но больше всего мне доставляет неудобство одышка, что вызывает тревогу, очень сложно жить с нехваткой воздуха. К какому врачу мне обратиться.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
зондовое исследование желудка делали ?
Высокий холестерин давно?

Татьяна Александровна, нет не делал, анализы крови крайний раз сдавал 3 года назад и не помню как там был холестерин.

Если есть возможность - сделайте нужно исключить патологию пищевода и желудка
для диагностики наследственной гиперхолестеринемии сдайте липидограмму
удачи вам

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат общего анализа крови к вопросу.

Принятый ответ

Добрый день
Чувство неудовлетворенности вдохом является симптомом тревожно-депрессивных расстройств.
Как вы спите?
Стрессов значимых не было?
Покажитесь психотерапевту

Елена Борисовна, мамы не стало год назад и постоянно было

Покажитесь психотерапевту

Елена Борисовна, мамы не стало год назад, всегда было чувство недосказанности как будто держу эмоции внутри себя а так в принципе настроение у меня нормальное не могу сказать что у меня есть депрессия и упадок сил

Принятый ответ

Здравствуйте
Симптомы тревожного состояния.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.
Консультация психотерапевта.