Тромбофлебит поверхностных вен
Добрый день! Подскажите, можно ли при варикозе нижних конечностей, осложненном тромбофлебитом поверхностных вен верхней трети голени, ходить по детскому ортопедическому коврику? А так же можно ли кататься на лыжах, коньках, велосипеде (велотренажере)?
Варикоз
35 лет
Здравствуйте!
При соблюдении всех рекомендаций по лечению циклические нагрузки нужны. Но в течение месяца лучше не переохлаждать, не перегревать и не травмировать ногу.