Гноятся глаза, темное ухо, струп

Здравствуйте! Моя кошка месяц назад начала прикрывать глаз. Потом глаз начал гноиться. Затем - перешло на другой глаз. Через три недели тело стало покрываться мелкими бугорочками. Были у трех ветеринаров, назначали антибиотики и капли в глаза разнообразные. В настоящее время у кошки: гноятся глаза, практически не открываются, - темный засохший гной. Темные уши, также засохший гной на уголках рта и бугры по всей верхней части туловища и струпья. С каждым днем их все больше. Аппетит хороший, много ест и пьет воду. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать.

1.Сначала надо обработать кошку от паразитов. Капли Стронгхолд на холку для кошек по весу.
2. Антибиотик Юнидокс или Синулокс по весу, не меньше 14 дней, возможно дольше.
3. Подкожно проколоть Фоспренил-0.5 мл 1 раз в день 7 дней
4. Капли в глаза Тобрекс- по 1 капли в каждый глазик 4-5раз в день 12 дней.
Глазки перед закапыванием протирать смоченным водой ватным диском, хорошо убирать гной из уголков глаз.
Если вы пролечите по назначению,то кошка поправиться. А так прогноз плохой и мучительный

Екатерина, спасибо Вам большое за назначение. Скажите, пожалуйста, - сегодня пришли все анализы, делали в Москве. Нам позвонили, сказали, что у кошки кровь хорошая. Нет ни инфекции, ни грибка, ни аллергии. Ваше назначение оставлять без изменений или все - таки лучше сдать анализ еще на гистологию?

Какие анализы вы сдавали? По клиническому анализу крови такого сказать не могут.
Да назначения выполняйте. Пришлите фото кошки мне на почту,указ.в анкете

Екатерина, расширенные анализы на инфекции. Точно помню, что хламидии, герпесвирус, микоплазма, коронавирус. Сказали, что исключены все инфекции и грибки. Фото сейчас пришлю.

Да,поэтому необходимо обработать Каплями стронгхолд, для исключения паразитарного заболевания. Возможно у кошки демодекоз,нелеченная форма осложнилась бактериальной инфекцией

Екатерина, очень Вам благодарна! Я уже столько прочитала про все болезни кошек и инфекции, -что тоже остановилась именно на этом заболевании. Все очень похоже. Буду делать все, как вы написали.