Нитевой лифтинг
Здравствуйте,12 дней назад поставила нити коги в области овала лица и скул ,с одной стороны не проходит боль ,особенно при движении рта ,и приема пищи ,косметолог говорит пройдет,нормально ли это ,и что делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомившись с вашим вопросом
Прошло еще мало времени после
установки нитей.
Температуры нет, пульсирующей боли нет?
Если боль нарастает, то да воспаление. Но иногда боль - норма после нитей.
Если в течении 3-5 дней лучше не будет, необходимо показаться врачу кто выполнял процедуру
Для уменьшения боли прием НПВС - Нимесил
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такая реакция может сохраняться после нити в лифтинга в течении 3-4 недель .
Если через месяц не проходит симптомы, то рекомендуется обратиться очно косметологу, возможно была задета ветвь лицевого нерва , но такое редко случается .
Для уменьшения боли обычно рекомендуется таб Ибупрофен 5 дней .
Принятый ответ
Здравствуйте!
После установки нитей коги умеренная болезненность и ощущение натяжения при жевании и мимике могут сохраняться до 3 -4 недель, иногда дольше, но боль должна постепенно уменьшаться.
Если боль не снижается, а наоборот нарастает, появляется отёк, покраснение, уплотнение или температура это может быть признаком осложнения (воспаление, смещение нити, травма нерва).
Пока все в пределах нормы, но если боль будет сохраняться или усиливаться, лучше показаться другому дерматокосметологу или хирургу для исключения осложнений.
Принятый ответ
Здравствуйте! После процедуры болезненность может сохраняться в течение месяца. Внутрь можно принимать прим необходимости нпвс, например, нимесил !
Если боль сильная, отек,краснота, то нужно обратиться к врачу.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте,
В подобной ситуации может быть рекомендовано
- сделать осмотр этой зоны на УЗИ
Бывает, что нить неудачно зацепилась и ее надо просто чуть сместить
Ткани освободить и натяжения не будет, а следом и раздражения сосудисто - нервных пучков
Отек может сохраняться до 2 мес, но должен идти на спад
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 10 дней
- наружно: траумель космо 2-3 раза в день
Спасибо за ответ 🌹