- 29 Апреля 20167 ответов
- 9 Февраля 20171 ответ
После трёх уколо диклофенака боль осталась уходит в ногу, тянущая боль как будто током, боль эта идёт от спины под колено. Пробовал диклофенак с дексометазоном, кетонал, с промежутком но ни чего не помогает вот именно тянущая боль в правую ногу осталась.
Здравствуйте! Боли с иррадиацией в ногу характерны при обострении остеохондроза, протрузии, грыжах. Необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника с дальнейшей консультацией невролога
Здравствуйте. Вам необходимо комплексное лечение.
Диклофенак 3, 0 внутримышечно 1раз в день 5 дней
Мидокалм 50мг по 1 таблетке 3 раза в день для расслабления мышц
Найз 100мг по 1 таблетке 2 раза в день
Пантопразол 20 мг по 1 таблетке 2 раза в день для защиты желудка.
Местно Найз гель вытирать вдоль позвоночника
Физиопроцедуры. Магнит на поясничный отдел позвоночника. Аппарат магнитотерапии продается в аптеках.
Если есть возможность то амплипульс с лидокаином на поясничную область.
При необходимости очный осмотр невролога.
Выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.