Боль в левом боку после удаления стента
Здравствуйте. Был обнаружен камень 11 мм с нижней трети левого мочеточника у выхода в мочевой пузырь. Сам не вышел . Была контактная литотрипсия камень удалили и прставили стент на две недели .чтобы рана рубцуясь не закрыла проток. Удалили стент через две недели. Были и боли и кровь в моче. Пропила фурамаг и пью канефрон. Но уже прошло две недели но беспокоят боли в животе особенно слева . И почку ощущаю. Больше боли беспокойт .нормально ли это? Ведь прошло уже две недели. А боли жгуче режущие присутствуют.
Можете написать мне в личные сообщения, я проконсультирую.
Как минимум УЗИ почек нужно сделать и сдать ОАК,ОАМ. Далее с результатами - консультация