СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в левом боку после удаления стента

Здравствуйте. Был обнаружен камень 11 мм с нижней трети левого мочеточника у выхода в мочевой пузырь. Сам не вышел . Была контактная литотрипсия камень удалили и прставили стент на две недели .чтобы рана рубцуясь не закрыла проток. Удалили стент через две недели. Были и боли и кровь в моче. Пропила фурамаг и пью канефрон. Но уже прошло две недели но беспокоят боли в животе особенно слева . И почку ощущаю. Больше боли беспокойт .нормально ли это? Ведь прошло уже две недели. А боли жгуче режущие присутствуют.

14 Ноября 2019·Просмотров: 474·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Можете написать мне в личные сообщения, я проконсультирую.
Как минимум УЗИ почек нужно сделать и сдать ОАК,ОАМ. Далее с результатами - консультация

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.