Совместимы ли лекарства

Здравствуйте. Ставлю уколы в/м Ксефокам, Мильгамма, Калмирекс. Совместимы ли все эти медикаменты с грандаксимом? Витамином В и витамином Д?

Тахикардия
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты совместимы. Можете спокойно принимать.

Мильгамма это и есть комплекс витаминов В.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анастасия Игоревна, т.е витамины В достаточно в/м, в таблетках можно не принимать ?

Да. В таблетках не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анастасия Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Доброе утро! Данные препараты совместимы с грандаксином, вит Д. Комбмлипен-это вит гр В, возможно продолжить приём вит В в таблетках после того, как поставите комбилипен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена Александровна, спасибо за ответ)

Принятый ответ

Здравствуйте. Все препараты совместимы. Можете принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, ничего страшного от совместного приема не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Марина Алексеевна, спасибо за ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Марина Алексеевна, скажите пожалуйста атаракс и тералиджен совместимы с уколами Ксефокам, Мильгамма, Калмирекс?

Да, тоже совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Марина Алексеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте Алёна ??спокойно принимайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Нонна Юрьевна, здравствуйте. Спасибо ?

?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Нонна Юрьевна, скажите пожалуйста атаракс и тералиджен совместимы с уколами Ксефокам, Мильгамма, Калмирекс?

Совместимы