Консультация невролога /

Совместимы ли лекарства — вопрос №1820636

Здравствуйте. Ставлю уколы в/м Ксефокам, Мильгамма, Калмирекс. Совместимы ли все эти медикаменты с грандаксимом? Витамином В и витамином Д?

Возраст: 32

Хронические болезни: Тахикардия

Невролог
Здравствуйте. Данные препараты совместимы. Можете спокойно принимать.
Принятый ответ
Невролог
Мильгамма это и есть комплекс витаминов В.

Клиент
Анастасия Игоревна, т.е витамины В достаточно в/м, в таблетках можно не принимать ?
Невролог
Да. В таблетках не надо.
Клиент
Анастасия Игоревна, спасибо
Невролог
Доброе утро! Данные препараты совместимы с грандаксином, вит Д. Комбмлипен-это вит гр В, возможно продолжить приём вит В в таблетках после того, как поставите комбилипен.
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, спасибо за ответ)
Невролог
Здравствуйте. Все препараты совместимы. Можете принимать.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Препараты совместимы, ничего страшного от совместного приема не будет
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо за ответ
Клиент
Марина Алексеевна, скажите пожалуйста атаракс и тералиджен совместимы с уколами Ксефокам, Мильгамма, Калмирекс?
Невролог, Рентгенолог
Да, тоже совместимы
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо
Невролог
Здравствуйте Алёна ??спокойно принимайте
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, здравствуйте. Спасибо ?
Клиент
Нонна Юрьевна, скажите пожалуйста атаракс и тералиджен совместимы с уколами Ксефокам, Мильгамма, Калмирекс?
Невролог
Совместимы