Что принимать с грандаксином, если сильная тревожность ночью?

Добрый день!! Что принимать с грандаксином, если сильная тревожность, в особенности ночью и жуткая бессонница вперемешку с учащенным сердцебиением? Спасибо

Нет
29 лет

Здравствуйте, что еще принимаете кроме грандаксина?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дани
Клиент

Дарья Николаевна, только грандаксин

Возможно вам не подходит грандаксин (такое бывает, иногда грандаксин даже усиливает тревогу), нужно заменить на другой противотревожный препарат, например атаракс. Если вы страдаете тревожным расстройством, рекомендую обратиться к психиатру за адекватной терапией (антидепрессант + анксиолитик), принимать строго под наблюдением врача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дани
Клиент

Дарья Николаевна, магнерот на ночь 2 таблетки еще , но тревожность не уходит
Только 3 день принимаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Дани
Клиент

Дарья Николаевна, спасибо

Обратитесь к психиатру очно, чтобы оценить ваше психическое состояние и верно поставить диагноз, назначить лечение. Грандаксин прекрасный дневной транквилизатор, но мягкий и не всегда получается добиться ожидаемого эффекта

Здравствуйте.
Нужно посетить психиатра в частной клинике. Он может назначить вам атаракс. Плюс подключить психолога. Нужно заниматься собой, так как таблетки дают только временный эффект, а ситуация продолжает усугубляться.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать