Какой анализ сдать.
Добрый день. У меня эрозия шейки матки, несколько очагов. Врач сказал, что кровят сосуды. Направила сдать анализ ВПЧ. Их куча, какой сдавать? На какие типы и тд. Уже совсем запуталась, мой врач на больничном. У неё узнать не могу.
Здравствуйте!
Вам нужен ПЦР мазок именно на ВПЧ высокого канцерогенного риска
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ на ВПЧ высокого онкогенного риска
Здравствуйте.
Анализ на ВПЧ ВКР.
Он так и называется во всех лабораториях
Здравствуйте
ПЦР на ВПЧ высокого онкогенногг риска
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ на впч высокоонкогенного типа, лучше количественный
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сдать мазок из цервикального канала на ВПЧ группы высокоонкогенного риска(ВПЧ ВКР). И рекомендую сдать мазок Фемофлор скрин, чтобы исключить воспаление на шейки, на этом фоне она очень часто кровит
Елена Александровна,