Результаты узи
Подскажите родились с расширены и лоханками в месяц сделали УЗИ и в 3,5 подскажите есть улучшения или ухудшения к врачу записаться никак неможем ждём очереди.
Добрый день.
Прикладывайте результаты УЗИ.
Кирилл Юрьевич, результаты прикрепила
Принятый ответ
Пока ничего критичного.
У детей до 5 лет чаще всего размеры внутренних структур приходят в норму. Контролируйте общий анализ мочи 1 раз в месяц для исключения инфекции мочевыделительной системы.
День добрый. оам всегда в норме? повышений т нет? прикрепляйте результаты узи для оценки
Екатерина Валентиновна, ребёнок чувствует себя хорошо температуры небыло результаты прикрепила
если сравнивать эти узи, то левая почка стала меньше в размерах, а также уменьшилась паренхима. лоханка слева стала чуть больше , чашечки практически на том же уровне.
если на очном приеме будет предложено обследование- соглашайтесь
Екатерина Валентиновна, если лоханками увеличилась это ухудшение?
Принятый ответ
Да, положительной динамики нет по узи. Но, узи очень субъективный метод , зависит от аппарата и специалиста. в любом слуае, нужен учет нефролога и контроль оам и узи. возожно обследование