Тресет малыша

Здравствуйте, малыш 2,5 месяца. Рост 65 вес 7200 Была ситуация, когда на руках носила сестра , после я начала брать и его начало трести. Это быстро прошло, прям буквально 5 секунд. Такие было уже 2 раза. Это не тремор, а именно тресло Что может быть? Нормально ли это?

Нет
28 лет

Добрый вечер. Если получится, снимите эти проявления на видео? В момент, когда ребёнка трясло руки ноги не были напряжены? Глаза не закатывал? Был в сознании?

Здравствуйте, можете снять на видео, как его трясëт?