Ухо иногда как будто заложено
добрый день. на протяжении года иногда возникают ощущения, что правое ухо заложено и слегка побаливает изнутри, когда трогаешь. что это может быть? можно ли почистить дома самой, если что-то есть?
щитовидка
32 года
Добрый день. В идеале лучше показать врачу очно, тут может быть как лёгкое воспаление кожи наружного слух. прохода так и другие причины, возможно обычная серная пробка,которая разбухает после попадания воды, тогда ее необходимо промыть . Будьте здоровы