Шаткость походки
Больше недели проявляется шаткость походки. К врачу не обращался. До этого у меня был обнаружен остеохондрос шейных позвонков. Было назначено лечение вазобрал и пантогам. По аналогии с этим назначением я пять дней принимаю вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день и пантогам по 250 мг 3 раза в день. Состояние не улучшается. Прошу проконсультировать по данному вопросу. С уважением, В. Свинцов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти препараты не показаны при шаткости походки. Также не является причиной остеохондроз. Нужно обратиться к неврологу для выяснения причины вашего состояния.
Принятый ответ
Здравствуйте! Дистанционно ответить на Ваш вопрос невозможно. Нужна очная консультация доктора. И здесь я бы начал с врача-невролога. Сначала у него проконсультируйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете перенаправить свой вопрос неврологам.
Принятый ответ
Здравствуйте, прежде чем что-то лечить нужно обследоваться и установить диагноз. Для этого необходима очная консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте Василий!
Если вы предполагаете, что ваша шаткость походки связана с каким-либо тревожным расстройством, тогда, после невролога, вам нужно также посетить и врача психотерапевта для очного осмотра.