Как принимать витамины и с чем их сочетать
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как принимать следующие витамины витамины: a+e(комплекс,1 таблетка) витамин д 2000 международных единиц, цинк 25мг, витамины группы Б(комплекс 1 таблетка) заранее буду благодарен
нет
16 лет
Здравствуйте, если у вас полноценное питание, то принимать только витамин Д 2000 МЕ ежедневно (идеально, сдать перед этим анализ и понимать в норме он у вас, или в дефиците/недостаточности).
Все остальное будете получать с пищей.
Если вы уже решили все принимать, то просто по 1 табл цинка, А+Е, витамины группы В.
Ирина Владимировна, скажите пожалуйста в какое время
В любое, строгих рекомендаций нет.
Просто лучше принимать не горсть таблеток, а распределить в течение суток.