Что вас беспокоит?

Халязион и пластическая операция

через 5 дней операция. на нижнем веке красное пятно. появилось больше полугода назад никак не беспокоит и не болит. ощущения шишки нет. на снижение иммунитета реакций не дает, не рецидивирует. возможно ли провести верхнюю блефоропластику?

аутоиммунный гипотериоз
20 лет
16 Января 2024·Просмотров: 246·Карина, Чебоксары

Здравствуйте. Для решения этого вопроса, необходима очная консультация офтальмохирурга/ который будет проводить блефаропластику. Надо понимать причину данного образования. Блефаропластику в идеале делать на чистые веки. Записывайтесь на очный приём. Всего вам доброго.

Здравствуйте! Нежелательно оперировать, вначале установить диагноз и пролечиться, чтобы не было после операционных осложнений.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.