Обильные месячные — вопрос №1822175
Было 4 родов.Двте последнии детки рождались более 4 кг.После последних родов,3.5 года прошло,месячные идут очень обильные.Приходят вовремя,идут 5-6 дней,но идут так сильно,что прокладки хватает максимум на час полтора,если прокладка и тампон то не более 3 часов.Анализы мазков,цитология хорошие,апч нет,узи малого таза норма,сказали только что матка сама по себе большая,кольпоскопия показала эктопию,сказали что просто ее наблюдать раз в год.Гемоглобин всегда 80-90,ферритин 3,может ли быть из за обильных месячных?Как снизить обильность менструации?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!