Киста и кокав

Здравствуйте, на данный момент сделала 4 прививки от бешенства, впереди ещё 2 прививки, одновременно нашли кисту желтого тела 7,5 см, назначили лекарств дюфастон, и глюконат кальция внутривенно,галавит, макмирор, боровую матку, можно ли эти лекарства сочетать с прививкой от бешенства? И второй вопрос, не могла ли прививка спровоцировать рост кисты или её появление?

Здравствуйте!
1 . Можно
2. Нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете принимать лекарства и сделать прививку, вреда не будет

Принятый ответ

Добрый вечер! Вы лечение принимать начали? Сочетать с прививками можно. И почему появилась киста желтого тела я уже Вам дважды писала.

Илона, я пишу, потому что переживаю, киста очень большая, врспаления гинеколог сказала нету, боюсь вдруг будет перекрут

Илона, я пью все таблетки и свечи как прописал врач, только не понятно почему мне мой лечащий врач прописал пить дюфастон с 11 дня цикла?

Илона, а вы написали с 14 дня цикла, а врвч сказала с 11 числа дня, как правильно их пить?

Здравствуйте. У вас нашли воспаление? Прививка не привела к образованию кисты.

Анна, воспаления нету

Принятый ответ

Здравствуйте, прививка не могла спровоцировать появление или рост кисты, и вы так же можете принимать лекарства, назначенные гинекологом, в сочетании с прививкой, они не влияют друг на друга

Можно сочетать, спровоцировать рост не могла.А вообще, вакцинацию КОКАВ можно прекратить, иммунитет уже сформирован!

Ahizova, здравствуйте !
У вас идёт иммунизация экстренная , а не плановая, потому противопоказаний для неё нет !
Во время курса лечебно-профилактической иммунизации назначение иммунодепрессантов и кортикостероидов осуществляется только по жизненным показаниям, но перечисленные выше Вами препараты к ним не относятся ! Вакцинацию КОКАВ необходимо продолжить и завершить !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Перекрута при кисте желтого тела никогда не будет! Может быть только быть разрыв! Если бы Вы начали делать в этом цикле то лечение, что я Вам написала, уже бы пошло лечение!!!!!!! А Вы постоянно задаете одни и теже вопросы, только в разной интерпритации, надеясь, что она рассосется...... Спрашиваете и не лечитесь....

Илона, возможно рассосаться такой кисте большой?

Илона, какие симптомы при разрыве? И если киста разорвётся именно желтого тела что может быть?

Здравствуйте,сочетать лечение и вакцинацию можно.
К росту кисты отношения не имеет.

Если Вы будете лечиться-она уйдёт безвозвратно!!!!!

Принятый ответ

Ваша вакцина не имеет отношения к кисте, как собственно говоря и. Назначенное лечение. Киста пройдёт сама. Имеет место только приём дюфастона, остальные препараты никак не повлияют на кисту!

Тогда и лечение ни к чему.

Анна, а почему не к чему? Киста то есть

Принятый ответ

Здравствуйте, можно совмещать эти препараты. Другой вопрос, что не понятно зачем в терапии боровая матка, глюконат кальция.......

Будет внутрибрюшной кровотечение

Илона, это смертельно?? Что бы вы мне посоветовали в лечении моей кисты? Или операция?

Здравствуйте, сочетать можно. Рост кисты не вызывает прививка.

Посмотрите в предыдущих вопросах, я Вам расписала четкую схему лечения Вашей кисты! Я не пойму Вас, как можно так упрямо вредить своему здоровью???

Терапия противовоспалительная. Причина кисты не всегда воспаление. Вы сказали, что его нет. Анализы сдавали?

Анна, кровь мочу, сдавала, все хорошо

Анна, разрыв кисты в большей степени может произойти от воспаления?

Здравствуйте. Сочетать можно,не могла

Добрый день! С 14-го дня и дальше по схеме ,как я Вам написала. Тогда у Вас все будет хорошо)

Нужно смотреть мазок на флору.