Жжение по всему низу живота

Здравствуйте! Сегодня третий день приёма амоксициоина, но забыл купить что-то для ЖКТ. В аптеке сегодня купил ЛББ какие-то капсулы. Выпил вместе с антибиотиком и прилег поспать. Проснулся через час низ живота как-будто гелем согревающим намазали. С 11 числа на больничном с ОРВИ, в пятницу сказали пить амоксициоина начать. Сегодня ходил на приём до пятницы продлили. Утром было падение температуры до 35.5 жжение в мошонке, потом в пояснице. Но быстро прошло относительно. Живот уже не твёрдый, но было ощущение вздутия. Завтра утром иду на УЗИ брюшной полости и мочевыводящих путей. Хотел узнать, что это может быть и стоит ли опасаться

Грыжа л5с1
38 лет

Здравствуйте.
Полный анализ мочи сдавали? Есть изменения при мочеиспускании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатих
Клиент

Евгения Сергеевна, нет анализ мочи не сдавал, ну вроде как обычно, не сказал бы что что-то изменилось. но не успел за целый день отследить, но вроде как обычно все

Здравствуйте, мочиться вам больно, часто?
Кожные покровы внизу живота не изменены?
Тошноты, рвоты, диареи не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатих
Клиент

Ирина Владимировна, диарея целый день. я думал на фоне приема антибиотиков, обычно у меня так бывает. Мочить вроде не больно, кол-во точно не могу сказать(

Стул коричневой окраски? или черный дегтеобразный?
Начните прием энтерол 250 мг 2 капс. 2 раза в сутки 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатих
Клиент

Ирина Владимировна, коричневый

Принятый ответ

Отлично, тогда энтерол по рекомендации выше.
Очно вам нужно показаться терапевту, чтобы осмотрел живот.

Здравствуйте! А анализы вы сдавали ? Оак? Срб?

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатих
Клиент

Анна Николаевна, анализы сдавал в рамках больничного оп ОРВИ в четверг, сказали все в норме, только гемоглобин повышен

Тошноты, рвоты не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатих
Клиент

Анна Николаевна, рвоты нет. тошноты, ну на фоне общей слабости, бывает что-то такое, но при орви я думал обычное дело

Возможно, на фоне приёма антибиотика ваши симптомы. ЛББ продолжайте, можно добавить дюспаталин 150 мг по 2 таб 3 раза в день в течение 7 дней. Делайте УЗИ и завтра можно приложить и повторно проконсультироваться по результату. Напишите, как приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатих
Клиент

Анна Николаевна, я целый день переживаю. не что-то ли это опасное, ка кбы если температура высокая все понятно, а то с 36.6 за час упало до 35.5 было жжение в пояснице.

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатих
Клиент

Анна Николаевна, сейчас температур 37 ровно

А вы не могли бы прикрепить ОАК?

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатих
Клиент

Анна Николаевна, к сожалению все анализы в карточке у терапевта. Кстати. только что сходил в туалет, помочился, вроде все как обычно

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатих
Клиент

Анна Николаевна, я прикрепил от 2 числа, но мне сказали что анализы почти такие же,

Принятый ответ

По аналтзам все спокойно. Давайте дождёмся УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте
Для устранения болевого синдрома дюспаталин 200мг 1т 2 раза в день 7-10 дней.
Проведите узи брюшной полости.
С результатами консультация терапевта.