Нет месячных при приеме кок

Добрый вечер. 3 года принимаю Димиа. Последняя менструация была 4 декабря. После приема новой пачки таблеток, перерыва на таблетки-плацебо не делала, сразу начала пить новую пачку (так надо было, чтобы месячных не было в начале января). Выделений никаких не было при приеме. По таблеткам пришел перерыв на месячные (зеленые таблетки), сегодня выпита 4 таблетка плацебо (зеленая), но месячных нет. Пила без перерывов. Пропусков не было. Были незащищенные половые акты с окончанием внутрь. Какова вероятность беременности? Почему нет месячных?

Нет
23 года

Виктория, здравствуйте! Скорее всего менструация придет позже. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для оценки эндометрия и придатков матки.

Екатерина Сергеевна, подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности в моем случае?

Вероятность низкая, так как контрацептив Вы продолжали принимать.
При длительном приеме формируется слизистая пробка в цервикальном канале шейки матки, она препятствует проникновению сперматозоидов в полость матки.

Екатерина Сергеевна, спасибо!