Консультация ортопеда /

После сильного ушиба запустил болезнь и ничего не помогает. Что делать??? — вопрос №182280

Добрый день!!! Пол года назад дважды сорвался со второго этажа на пятки(хотел взабраться на верх в темноте). . Перелома не было. Но был сильный ушиб пяток. Через неделю ноги отекли. Не мог ходить. В стационаре удалили флегмону в правой ноге с латеральной стороны. После выписки 1,5 мес был периодический покой. Потом 2 мес много ходил(по работе надо было, пренебрёг здоровьем) Пятки болели. Но было терпимо. Короче, обратился только через 4 мес. 2 мес лечил местно компресс. ортаксаном укол+ табл. Ношу стельки. Вчера сделали укол дипроспамом внутрь пяток. Нет облегчения. Не могу стоять на пятках на полу. Только в мягкой обуви. Очень переживаю что навсегда. Ведь сейчас пятки стали больше болеть ни ходьбе даже с супинатором и стельками. Ведь 6 мес это уже не шутки. Врач говорит, что УВТ в моем случае не надо делать и блокаду гормональными тоже не стоит. Что делать??? Прошу помочь.

Мануальный терапевт, Травматолог
Сделайте рентген пяточных костей
Клиент
Александр, добрый день! Рентген. снимок есть. Как могу выслать?

Мануальный терапевт, Травматолог
Сфотрографируйте и прикрепите сюда
Принятый ответ
Клиент
Александр,