Проблема с эрекция.
Беталок зок влияет ли на потенцию? И можно беталок зок заменить на небелет? Год назад кардиолог назначил мне телпрес плюс и беталок. Можно ли заменить препарат который не влияет на потенцию? Так как думаю что от беталока есть потенцию.
Гипертония
35 лет
Здравствуйте.
Да, замените на небиволол 2.5 мг утром. Беталок зок может влиять на потенцию.
Крепкого вам здоровья
Здравствуйте.
Да, такая реакция возможна на метопролол (эгилок, беталок, беталокзок). Можно заменить на небивалол ( или небилет, небилонг, бинелол). Стартовая доза 2,5 мг.
Если пульс на этой дозе более 80/мин, можно увеличить до 5 мг ( максимально 10мг).