Не доверие

Что делать если боюсь доверять парню и вообще мужчинам? Я 3 года в отношениях в первый год знакомствам парень в тайне погулял с другой , пытался лапать целовать , говорил красивая и т д. Потом в командировке он писал другим девочкам После этого я не могу ему доверять . Недавно заигрывал с другой девушкой при мне в аквапарке. И всегда говорит ,,сколько можно мне не доверять ,, найди другого ,,

Нет
18 лет

Здравствуйте. Если вас обманул конкретно этот парень, почему вы с ним и не доверяете ему?
Если один человек обманул, это означает что все так будут поступать,?По-хорошему конечно вам рекомендую обратиться к психологу для проработки этого запроса чтобы в будущем этот сценарий не повторялся.