Зуд кожи головы с "мокнующими очагами"
Здравствуйте! чешится кожа головы, мелкие чешуйки сыпятся, и за ушами тоже шелушится. Неделю назад на затылке появились мокрые очаги, затем покрывается корочкой по типу сукровицы, легкий зуд. и даже боль Подскажите что это такое и как лечить?
да. гастрит, панкреатит
50 лет
Ольга здравствуйте. Необходимо обратиться на очный приём к дерматологу исключить псориаз и грибковую инфекцию.
Ольга, добрый день. Так может проявляться экзема и себорейный дерматит. Нужно фото для диагностики