Критические дни

Здравствуйте. Родила 3 ребенка в июле 2018 г. В сентябре проверялась у гинеколога и поставили ВМС. В октябре пришли первые критические дни. Ноябрь - обильно. Потом исчезли, до мая. Май, сентябрь,октябрь - были. А теперь второй месяц -опять нет. Тест -отриц. Такое в первый раз. После первых и вторых родов все было нормально

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ малого таза, возможно сдать кровь на половые гормоны. Вероятно, у вас гормональный сбой