Почему пошли месячные

Не было месячных 3 месяца, ходила к гинекологу и мне поставили поликистоз яичников, при котором бесплодие, после состоявшегося акта вчера, немного попало в меня и на утро пошли месячные, как это понимать?Беременность или просто запустился организм?

18 лет

Здравствуйте!
То что вам поставили по узи спкя, еще не говорит о том , что вы бесплодны . Вам также нужен надежный метод контрацепции .

Вы можете прикрепить заключение узи ?

У вас есть нарушение цикла , которое нужно обследовать с акушером -гинекологом .
Узи органов малого таза на 5-7 день менструального цикла ( 1 день -это начало менструации ) , на 20-22 день менструального цикла - чтобы увидеть есть ли овуляция .

Сдать гормоны также в зависимости от дня цикла :
3-5 д м ц: пролактин , фсг, лг, ттг, т4с эстрадиол

20-22д м ц: прогестерон

Пролактин сдается на фоне полного спокойствия , за стуки без физических нагрузок и полового акта .

Если менструации обильная на фоне задержки также сдать общий анализ крови ( чтобы проверит гемоглобин ) и ферритин .

Запишитесь к акушеру -гинекологу по месту жительства .